Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
1959 дней назад
14 декабря 2018 c 14:30 до 18:30
Уфа
Заки валиди 40, Госсобрание Королтай

14 декабря 2018 года, в рамках съезда лидеров Опоры России пройдет образовательный семинар для предпринимателей с розыгрышем подарков и оформлением сертификатов по обучению. Семинар бесплатный

            14 декабря 2018 года под эгидой Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов, ООО «Единый центр правовой помощи», адвоката Индиры Ахмедшиной  пройдет образовательный семинар для предпринимателей в качестве подготовки к Первому Правовому форуму Legal Forum Ufa.

         Мероприятие проводится в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав», реализуемого на средства гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19.02.2018 № 32-рп

            Лучшие представители юриспруденции в Республике Башкортостан поделятся личным опытом и знаниями. Никакой теории и скучных лекций! Только практика, выстраданная судами и готовые решения! В течение одного дня 8 спикеров поделятся знаниями по самым актуальным и востребованным проблемам для бизнеса

Будут раскрыты следующие темы: защита фирменного наименования, как бороться с давлением налоговых органов, как защитить бизнес от рейдеров, как без потерь разблокировать расчетный счет, преимущества корпоративного договора, подводные камни сделок с крупными компаниями и другие актуальные темы, защита кредиторов при банкротстве и другие темы.

Между выступлениями юристов предусмотрены розыгрыши подарков от партнеров, «чайно-кофейная» церемония, на которой гости знакомятся и меняются контактами.

Спикеры:

  1. Вероника Рустамова – «Потребительский экстремизм»
  2. Анвер Бикчинтаев – «Заключение сделок с крупными компаниями: подводные камни»;

*Розыгрыш призов*

  1. Индира Ахмедшина – «Аренда коммерческой недвижимости. На что обратить внимание»
  2. Андрей Таюсов – «Как защитить свое фирменное наименование на рынке»;

*Розыгрыш призов*

  1. Кристина Дыбленко – «Блокировка расчетных счетов. Как вывести деньги со счета без потерь».
  2. Айдар Хазиев – «Давление налоговых органов и как с ним бороться»;

*Розыгрыш призов*

  1. Игорь Кадетов – «Ключевые риски предпринимателя. Субсидиарная ответственность»
  2. Александр Зайнигабдинов — «Техника юридической безопасности при выходе на рынок КНР»
  3. Андрей Куренёв — "Изменения по онлайн кассам с 01.07.2019 г."

*Розыгрыш призов*

Партнеры

Ахмедшина Индира

ООО "НПП "Гарант-Уфа"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше